Адрес

г. Костанай, ул. Карбышева дом 105 (здание "Перекресток", второй этаж)

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 2 в категории Кассовые аппараты и расходные материалы

Описание

Кассовая лента является одним из основных расходных материалов, который используется в торговом оборудовании. Например, чековая лента может быть полезной для кассового аппарата, POS терминала, банкомата и аналогичной техники. Термолента представляет собой бумагу со специальным покрытием, которое меняет цвет в месте нагрева. Для удобства использования, кассовая лента поставляется в рулонах разной намотки от 14 до 80 метров. Основанием рулона служит пластиковая втулка диаметром 12 мм или 18 мм. Ключевым фактором при выборе чековой ленты является ширина. Наиболее востребованной считается термолента 44 мм, 57 мм и 80 мм. Купить кассовую ленту с доставкой по всему Казахстану!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ChekLenta - кассовая лента всех видов?

График работы: не указано

Где находится ChekLenta - кассовая лента всех видов?

Адрес компании:

г. Костанай, ул. Карбышева дом 105 (здание "Перекресток", второй этаж)

Как связаться с компанией ChekLenta - кассовая лента всех видов?

Связаться с представителями компании ChekLenta - кассовая лента всех видов вы можете по телефону: +7 (7767) 22-39-59

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ChekLenta - кассовая лента всех видов невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Изделия для производств Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Пищевая промышленность Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Тара и упаковка Товары потребления Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика